Ищу телефон судебного пристава Иркутской области Грицун Татьяны Александровны.

• г. Иркутск

Ищу телефон судебного пристава Иркутской области Грицун Татьяны Александровны.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт ФССП по Иркутской области.

Спросить
Пожаловаться

Как посадить судебного пристава за взятку в особо крупном размере - у нас в Сочи пристав просто берет взятки и ничего не боится - может кто поможет мне советом - как я Тимур Устинов (шахматист) vs Козлова Татьяна Александровна (судебный пристав) и вообще это реально?

Куда можно обратится чтобы получить копию приговора Ленинского суда Иркутской области?

Иркутско.

Ищу юриста в Иркутской области кто бы занелся моим делом, помог мне обьявить меня банкротом!

Я родилась и живу в Иркутской области, мне 65 лет, стаж работы в школе (учителем) более 40 лет. Имею благодарность Министерства образования Иркутской области. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда Иркутской области? Татьяна Николаевна.

Почему мне в соц. защите г.Иркутска отказали дать мне региональное звание ветеран труда иркутской области, если я имею удостоверение к памятному знаку 80 лет иркутскому району? В приложении к закону иркутской области от 13 июля 2018 г. номер 72-03 о ветеранам труда иркутской области в перечне есть 80 лет иркутской области, а мне положено или нет? Проживаю иркутский район рабочий посёлок Маркова.

Скажите пожалуйста. Могут ли судебные пристава другой области например Иркутской области Арестовать сбербанкавскую карту Красноярского края по исполнительному листу. И алиментную Иркутской области.

Почему мне в соц. защите г.Иркутска отказали дать региональное звание ветеран труда иркутской области, если у меня есть удостоверение к памятному знаку 80 лет иркутскому району? В приложении к закону иркутской области от 13 июля 2018 г. номер 72-03 о ветеранах труда иркутской области в перечне есть 80 лет иркутской области а мне положено или нет? Проживают в иркутском районе рабочем посёлке Маркова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помощи. История следующая имеется банковский вклад в сбербанке России, вкладчица Московских Людмила Константиновна умерла еще в 1999 году с. Ключи-Булак Братский район Иркутской области. Наследников было два человека (сын и дочь) Московских Анатолий Александрович проживающий с. Ключи-Булак Братский район Иркутской области и Подоплелова Татьяна Александровна г. Братск Иркутской области. На момент смерти Московских Людмилы Константиновны, сберегательную книжку тогда не обнаружили, так как наследство не делили. В связи смерти Московских Анатолия Александровича в 2013 году. Обнаружили сберегательную книжку на имя Московских Людмилы Константиновны. Обратились к нотариусу о праве получения денежных средств, так как наследник остался один Подоплелова Татьяна Александровна, все документы имеются на руках (свидетельства о смерти, рождения, справки) но нам посоветовали подать исковое заявление в суд. Прошу Вас разъяснить по какой форме подается исковое заявление и в как оно пишется.

P.S. Вклад на сберегательной книжке 30 000 тыс. руб.

Заранее спасибо.

Почему на мой номер поступают звонки с требованием оплатить кредит, который я не брала. Меня зовут Татьяна Сергеевна, а ко мне обращаются Нелли Александровна. Но никакой Нелли Александровны я и в помине не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение