Работа воспитателем в детском саду или проводником возможна после прекращения уголовного дела по статье 160 часть 1 УГ РФ

• г. Южно-Сахалинск

Привлекалась по статья 160 часть 1 УГ РФ прекращено ст.25 угрф. Могу ли я пойти работать воспитателем в дет. сад.,либо проводником?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по поводу воспитателя вопрос спорный, все будет зависеть от работодателя, поскольку прекращение уголовного дела по ст. 25 УПК РФ не дает право на реабилитацию

Спросить
Пожаловаться

Если судом ограничений по работе наложено не было то можете.

Спросить
Пожаловаться

Тут нет никакого спорного вопроса! Можете пойти работать в детсад. Факт привлечения за преступления против собственности не является препятствием для работы в детсаде! См.: ст.331 и ст. 351.1 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Привлекалась к уголовной ответственности статья 25 часть 3, но дело было прекращено. Не судима. Могу ли работать воспитателем а саду?

Могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем, если не судима, но ранее привлекалась к уголовной ответственности часть 1 статья 116 УК РФ,но дело прекращено по статье 25 УПК РФ?

Можно ли работать в дет. саду воспитателем если привлекалась пь ст.16 и дело прекщено было по примирению сторон?

Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было заведено дело по статья 30 часть 3 и по статья 160 часть 1 укрф и прекращено на основании статья 27 часть 1 п 3?

Могу ли я работать в дет саду. Если привлекалась к уголовной ответственности статья 200 часть 1.уголовное дело прекращено 17.10.2003 г. 162-фзст 200 ук-рф утратила силу. Сведений о судимости не имеется (это все прописано в справке)

Устроилась работать воспитателем в 2003 году привлекалась к уголовной ответственности по статья 175 часть 1 УК РФ было прекращено по ст.28 УПК РФ. могут ли уволить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привлекалась к уголовной ответственности по статья 327 часть 1 УК РФ. уголовное дело прекращено. Могут ли меня взять на работу в дет. сад?

Можно ли устроится в детский сад младшим воспитателем, если было уголовное по статья 158. часть 1 и прекращено по ст.25? Судима не была, только привлекалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение