Вопрос о возможности замещения женщины в декрете на госслужбе без соответствующей профессии, но с опытом работы и обучением

• г. Якутск

Можно ли на госслужбе, не имея должной профессии, но имея стаж работы в данной госструктуре и посещая курсы переквалификации, замещать женщину, которая собралась в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать должностной регламент сотрудника чье место вы хотите занять..