Права физического лица на проверку налоговой инспекции и подачу жалобы в отношении трудовой деятельности и отсутствия сведений о доходах

• г. Владивосток

Имеет ли право физ. лицо просить проверку в налоговую инспекцию или подавать жалобу на предприятия в отношении трудовой деятельности работника и не предоставления сведений о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право.