Вопрос о возврате страховки после погашения кредита - права пенсионера оспариваются в СОВКОМБАНКе

• г. Томск

Взят кредит 100.000 на руки получил 70.000 так как 30.000 взяли страховку. .. выплатил 130.000.. вопрос-имею ли я право получить назад страховку так как кредит погасил за год а брал на два года.. СОВКОМБАНК.. там мне сказали что не возращают по страховке деньги... я пенсионер... с уважением к Вам... за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,не сможете получить,если сумма страховки была включена в сумму кредита

Здравствуйте, если банк не выплачивает в добровольном порядке то через суд вы имеет право получить часть уплаченной страховой премии.