Как получить земельный участок под строительство дома в черте города Владивостока для молодой семьи с инвалидом 2 группы - необходимые документы и инстанция для подачи

• г. Владивосток

Мы молодая семья с ребёнком (обоим супругам нет 35), муж инвалид 2 группы, недвижимости в собственности нет. хотим получить земельный участок под строительство дома в черте города (Владивостока). Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на этои в какую инстанцию обращаться для подачи документов и какие документы необходимы. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию

Вы как молодая семья имете право на получение земли Обращайтесь в Земельное управление вашей городской администрации Там скажут какие документы вам необходимо предоставить