Хотел бы подробнее узнать насчёт ссуды для военнослужащих?

• г. Чита

Хотел бы подробнее узнать насчёт ссуды для военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Везде по разному. Все зависит от обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Прочитала, что военнослужащим по контракту при переезде в другой город дают безвозмездную ссуду в размере 12 окладов для приобретения первых необходимых вещей (мебели, техники) Мужу сказали, что это уже давно отменили. Нигде не нашла об отмене.

В каких случаях военнослужащий может получить безвозмездную ссуду? Что для этого нужно сделать?

Являюсь участником НИС. Право не реализовал. Увольняюсь по окончанию контракта. На момент увольнения 16 календарей и 23 льготных. Могу ли я забрать накопленные средства в чистом виде и могу ли я рассчитывать на Дополнительные средства?

Я военнослужащая. Имею ли я право выбрать банк для получения денежного довольствия или только втб и сбер, которые предлагает мин обороны?

Я военнослужащая, прапорщик. Положено ли получение ссуды при рождении ребенка, как например получение безвозмездной ссуды до 12 окладов по прибытиюна новое место службы.

У меня такой вопрос, знакомая военнослужащая, встали в 2016 году на военную субсидию, семья из 4 человек. Она увольняется про предельному возрасту 4 ноября 2021 году. Им уже скоро получать деньги в октябре, муж подал на развод. Как ей быть? Сможет она получить субсидию на трёх членов семьи? Или ей надо подписать контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если военнослужащий имеет долговые обязательства перед многими МФО, уволят ли его за утрату доверия со службы за эти долги или за суды по этим долгам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение