Я мама троих детей, вдова, слышала, что многодетным семьям предоставляется земля, так ли это и что нужно, чтоб её получить.

• г. Красноярск

Я мама троих детей, вдова, слышала, что многодетным семьям предоставляется земля, так ли это и что нужно, чтоб её получить.

Ответы на вопрос (1):

Да земля предоставляется Обращайтесь для этого в местную администрациюТам вам все расскажут подробно