Я работаю балетмейстером уже 20 лет. У меня 3 детей. Через 2 года я выхожу на пенсию. Имею ли я право выйти на пенсию по льготам.
₽ VIP

• г. Бодайбо

Я работаю балетмейстером уже 20 лет. У меня 3 детей. Через 2 года я выхожу на пенсию. Имею ли я право выйти на пенсию по льготам.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Петровна, какие льготы Вы имеете ввиду, если как многодетная мать, то к данной категории относятся женщины родившие пять и более детей и воспитавшие их до достижения ими возраста 8 лет.