Вопрос - В чем заключается ограничение применения ч.3 ст.1.5 КоАП?

• г. Владивосток

Примечанием к ст. 1.5 КоАП предусмотрены случаи, на которые не распространяется положение ч.3 ст.1.5. Вопрос: положение ч.3 ст.1.5 КоАП не распространяется на все правонарушения, предусмотренные Гл. 12 Кодекса, или только на те, что зафиксированы работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами?

Ответы на вопрос (1):

На все виды нарушений регламентированных гл. 12 КоАП РФ не распространяется.