Бухгалтерия говорит что такую платежку с таким назначением платежа банк не пропустит.

• г. Москва

Два юр. лица заключили Договор уступки права требования.

Бухгалтер не знает что писать в назначении платежа, я говорю что надо написать оплата по Договору №__уступки права требования от ___ 2010 г,

бухгалтерия говорит что такую платежку с таким назначением платежа банк не пропустит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Самым верным способом будет позвонить в банк и подробно узнать какие именно документы им нужны.