Возможно ли поступить на госслужбу для студента заочного обучения на юридическом факультете? Куда подать резюме?

• г. Барнаул

Я обучаюсь заочно, на 3 курсе юридического факультета. Очень хочется уже работать по специальности, набираться опыта. Возможно ли мне сейчас поступить на госслужбу? Куда можно подать резюме? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если не имеется образования, то нельзя.

изучите закон о гос.службе