Как стать полноправным хозяином автомобиля, принадлежавшего моему покойному деду без оформления документов?

• г. Чита

У меня на даче стоит автомобиль моего покойного деда, умер он 5 лет назад, наследников 3 в том числе мой отец, документы на автомобиль никто не оформлял, т.к. данная машина им не нужна. Все документы на машину моего деда хранятся у отца. Могу ли я стать его полноправным хозяином?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, если отец откажется от наследства в пользу вас

А к кому мне нужно обращаться к нотариусу или нет?

К нотариусу должен обратиться отец.