Отказ на контракт из-за судимости за оскорбление полиции в 2010 году

• г. Владивосток

При поступлении на контракт, мне отказали когда всё уже было сделано, все дакументы для этого зданы, отказали в связи с судимастью в 2010 г за оскорбление сатрудников полиции и осужденным за это на срок 18 суток в калонии поселения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам совершенно законнот отказали в заключении контракта. Всего хорошего.