Проблема заполнения формы Р 11001 для открытия ТСН в поселке - на кого заполнять листы?

• г. Пушкино

Решили открыть ТСН в поселке, начали подготовку документов, и столкнулись с проблемой заполнения формы Р 11001. На кого должны быть заполнены листы, в интернете кто-то пишет что на всех членов правления, а кто-то что только на председателя и он же является заявителем при регистрации... В налоговой просто не снимают трубки.. Как быть уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявителем в данном случае является выбранный вами председатель.

А членов правления нужно ли указывать в заявлении? Или достаточно одного председателя?

В заявлении достаточно указать одного председателя