Непонятные расчёты - За что мне требуют оплатить интернет от МТС, который я не пользовалась?

• г. Казань

Такая ситуация, год назад пользовалась интернетом от МТС, но потом отключила и подключила до ру. месяц назад пришло оповещение что мне надо заплатить за МТС 3000 рублей, я не могу понять за что, мне же его отключили за что мне надо заплатить если я не пользовалась этим интернетом. И мне ничего не говорили и не предупреждали о том что там будет накопляться какая то сумма.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно ознакомьтесь с договором с МТС, без суда ничего не платите, если не пользовались услугами

в мтс обратитесь откуда сумма взялась прежде чем платить возможно услуга не была отключена.