Газпром газораспределение преследует меня в суд за неуплату за потребленный газ, несмотря на своевременные платежи и отсутствие долгов - что делать?

• г. Элиста

Газпром газораспределение по нашему городу подали на меня в суд за неуплату за потреблённый газ в размере 1897₽

Плачу каждый месяц и долгов у меня не может быть

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Отстаивать свою точку зрения в суде. Если доводы истца окажутся несостоятельными, суд встанет на вашу сторону.

Судиться, если уверены, что нет долга.

Здравсвуйте!

Взять справку по абоненту, увидеть, что задолженности не было и доказать , что платить Вы не обязаны. (Можно откопировать все квитанции об оплате, где долга нет)Или , что срок исковой давности истек, если с момента образования задолженности прошло более 3 лет.