Как указать в заявлении на развод причину для рассмотрения дела в суде при наличии общего ребенка, отсутствии имущественных споров и разных прописках

• г. Тюмень

Какую причину указать в заявлении на развод, чтобы нас точно развели через суд если у нас есть общий ребенок,

имущественных споров нет между нами и прописаны мы по разным адресам, ребенок прописан с женой.

По вопросу уплаты алиментов и воспитания ребенка споров тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

В принципе причины могут быть разные, такие как не устраивает характер супруги, не устраивает интимная жизнь, не возможно вести совместное хозяйство и т.д. и т.п. Главное чтобы Вы перечислив причины сообщили суду, что дальнейшая совместная жизнь в браке, по Вашему мнению не возможна!!! Вас разведут не переживайте!!!

С уважением,

Адвокат Дмитричев Артем Викторович