Как защитить себя и свою семью от угроз со стороны коллекторов ООО Форвард и рассрочить долг в компании Милли?

• г. Уфа

Коллекторы угрожают мне и моей семье! Коллекторы ооо форвард! Образовался долг в компании Милли. В день капает 120 руб., звонят требуют оплаты, я в декрете доход 6000. Как приостановить ежедневные % и подучить рассрочку долга.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в компанию, просите рассрочку.

угрожают и вымогают деньги--тогда напишите жалобу в полицию--не платите ничего.