Началась автопробка, когда пешеход ударил автомобиль и убежал - что делать и имеется ли шанс на возмещение ущерба?

• г. Кемерово

Ситуация в следующем. Пешеход ударил ногой автомобиль, сразу проехала, потому что испугалась и опаздывала в больницу, да и она, очевидно не из тех, кто бы ждал гибдд с повинной. Сначала не увидела косяка, а сегодня утром (след. День) обнаружила вмятину на двери от удара. Есть запись с видеорегистратора, но данные девушки незнаю. Возможно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ