Я являюсь директором ООО могу ли я устроиться параллельно на другую работу с официальным оформлением? И каковы последствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да можете устроится на другую работу. Главное все правильно оформить и тогда не будет никаких последствий. В данном вопросе все зависит от нюансов, которые не видно из Вашего вопроса.