Имеет ли право папа с ребенком подать заявление на улучшение (расширение) жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

В трехкомнатной муниципальной квартире прописаны два взрослых мужчины, одна взрослая девушка и несовершеннолетний ребенок. Имеет ли право папа с ребенком подать заявление на улучшение (расширение) жилищных условий? Или он еще должен прописать второго ребенка к себе, т.к.его второй ребенок с ним не прописан. Все прописанные родственники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия да папа имеет право подать такое заявление, при постановке на очередь будет учитываться также условия проживания его второго ребенка, обязательно его пере прописывать не требуется.

С уважением