Гражданство ребенка, если я - гражданка Азербайджана, а муж - гражданин РФ и роды произойдут в Баку

• г. Тюмень

Я гражданка Азербайджана, муж гражданин РФ, мне скоро рожать, если я рожу ребёнка в Баку, то какое гражданство получит мой ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Азербайджана

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, хочу получить второе гражданство Азербайджана, год назад вышла замуж за азербайджанца и живу в Баку. Мой отец родился в Азербайджане, но россиянин. Могу ли я получить гражданство? И что для этого потребуется? Мои родители азербайджанцы.

Я гражданка рф, вышла замуж за гражданина Израиля, скоро рожать, Получит ли ребёнок гражданство если я рожу в Израиле и для меня роды в той стране будут платными или же нет?

Как получить гражданство РФ если муж и ребёнок гражданнины РФ,я гражданка Азербайджана. Мы браке 18-лет, но заключили брак в Азербайджане.

Я гражданка России. Мой первый сын гражданин Азербайджана, сейчас я беременная вторым рожу его в России и автоматически получу ему русское гражданство. Мой вопрос такой: смогу ли я получить материнский капитал за второго ребенка если мой первый сын гражданин Азербайджана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой жених гражданин Азербайджана, мы ждём ребёнка, проживаем в России, когда я рожу ребёнка, жених мой получит гражданство? Или дети рождённые тут не способствуют этому?

Как можно получить Гражданство РФ в упрощенном порядке гражданину Азербайджана? Я Гражданка России! Мой муж Гражданин Азербайджана!

Я гражданка рф муж гражданин азербайджана! Родила в сына в азербайджане! Ребенок гражданин азербайджана! Хочу дать сыну гражданство рф! но муж против! Могу ли я это сделать без согласия мужа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение