Как избежать уплаты налогов за автомобиль, находящийся в залоге у банка и имеющий исполнительный лист по нему у приставов, после того, как автомобиль попал в аварию и не подлежит восстановлению, и прист

• г. Архангельск

Автомобиль находится в залоге у банка, а так же есть исполнительный лист по нему у приставов. Автомобиль попал в аварию не подлежит восстановлению. Приставы отказали в Утилизации. Я не хочу платить за него налоги. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд.

Как сторона исполнительного производства в письиенном виде предложить арестовать данное авто как металлолом в счет погашения долга, откажут можно жаловаться