Льготы при оплате капитального ремонта для инвалида 2 группы и пенсионера

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы (по общему заболеванию) Проживаю в многоквартирном доме вместе с женой. Она тоже пенсионер по возрасту. Имею ли я льготы при оплате кап ремонта. Мы проживаем в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, льготы по оплате за капитальный ремонт дома предоставляются следующим категориям:

Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.

Инвалиды и участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним.

Семьи в составе которых есть ребенок-инвалид.

Ликвидаторы катастрофы в Чернобыле и лица, попавшие под воздействие радиации.

Ветераны труда.

Жители блокадного Ленинграда.

Ветераны боевых действий.

Вдовы военнослужащих во время ВОВ.

Сельские педагоги и отдельные категории бюджетников (регионально).

Многодетные семьи.

Пенсионеры в возрасте от 70 лет.