Вот в чем вопрос - может ли сейчас эта девушка подать на него заявление чтоб его посадили как за совращение малолетних.

• г. Новосибирск

У меня к вам такой вопрос - Если встречаются девушка с парнем, девочка несовершеннолетняя, а парень уже совершеннолетний.. Девушка забеременнела. Ребенку скоро исполниться 2 года. Он записан в паспорте парня. Вот в чем вопрос - может ли сейчас эта девушка подать на него заявление чтоб его посадили как за совращение малолетних. Ни слишком ли много времени прошло? И как можно избежать этого всего, чтоб парня не посадили?

Ответы на вопрос (1):

такая практика существует... подать заявление можно и гражданин будет привлечен к уголовной ответственности (для писем yourlow@list.ru)