Как я попала в больницу в другое отделение, а невропатолог отказался принимать меня - правомерное решение или нарушение прав пациента?

• г. Кострома

Я записалась к невропатологу в областную костромскую больницу по полюсу за месяц, и тут меня положили к ним же в больницу но в другое отделение. И вот пришло время приёма к невропатологу, я пришла и они мне сказали что нельзя два раза по полюсу. Мол вы у нас уже лежите! А я живу далеко! Имеют ли они право отказать мне в приеме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеют право.. пишите жалобу в прокуратуру..

Здравствуйте. Нет, обязаны Вас принять

нет не имеют права отказать . поскольку вы находитесь в больнице в стационаре обратитесь к лечащему врачу и вас невролог проконсультирует в отделении. отказ поликлиники незаконен обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения