Продолжение поездки после снятия с поезда по состоянию здоровья - как оформить отметки в билете для продолжения путешествия

• г. Москва

Нас с ребенком сняли с поезда по состоянию здоровья, но отметки никто не сделал в билете. Мы находимся в больнице. Как быть, чтобы можно было после выписки продолжить поездку?

Ответы на вопрос (1):

да можете продолжить возьмите из больницы все необходимые справки и документы, а также справку о том, что вас доставили с поезда