Почему невозможно вернуть 13% с материнского капитала при выплате ипотеки

• г. Кемерово

Взяла ипотеку. Платила год. родила второго ребенка, вложила в ипотеку материнский капитал. Возвращаю с государства 13 %. вопрос: - почему я не могу вернуть 13 % с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потому что это напрямую запрещено ст. 220 НК РФ