Как получить ведомственное жилье - подробная информация и рекомендации

• г. Грозный

Как получить ведомственное жильё . По закону должны через три месяца обеспечить жильём, муж служит полтора года и ничего! Мы живём отдельно от него. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

ведомственное жилье выделяется при его наличии если свободных квартир нет то советую оформить поднаем жилья а вообще пусть обратиться в жилищный отдел службы обеспечения или тыла хотя бы станет в очередь на выделение ведомственного жилья