Как оформить пособие на ребёнка (мать одиночка) в случае разных городов проживания - к какому адресу следует обратиться?

• г. Екатеринбург

Как оформить пособие на ребёнка (мать одиночка) если ребёнок прописан по адресу отца, совместно не проживаем. Города разные в каком городе необходимо обратиться потадресу моей прописки или ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какое пособие? Если речь о соцзащите и выплачиваемых ею пособиях, то не проживая с ребенком никакого пособия от соцзащиты не получите