Удар от бывшего парня - как защититься и снять побои?

• г. Архангельск

У меня такая ситцация. Мне ударил бывший парень в нетрезвом состоянии. Вся щика опухшая, на руке синяк большой. Хочу снять побоии.. что будет ему? И как правильно мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, будет статья 115 уголовного кодекса. Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Меня избил бывший молодой человек, на лице шишка на щеке, синяк под глазом, опухшая переносица, ещё синяк, вся голова в шишках ушибах, на руке синяки в виде пальце, видно что сильно хватали за руки. Стоит ли снимать побои и писать заявление? И что ему за это будет?

Такая ситуация муж подруги избивали ее я заступилась он ударил меня по лицу появился большой синяк подруга не стала писать заявления а я хочу что ему будет за это он был в нетрезвом виде.

Пьяная драка в баре. У потерпевшего синяки и губу зашивали. Что будет если он напишет заявление? У меня опухшая рука. Может мне тоже снять побои?

Меня ударил бывший молодой человек в нетрезвом состоянии. Ранее судим был. Я зафиксировала побоии. Написала заявление. Что ему будет?

Я хотела бы узнать меня ударил муж подруги появился большой синяки а если в порыве гнева мой парень захочет его избить что ему будет чтоб знать как его отговорить.

Как правильно поступить! Меня ударила девушка, вся губа разбита и т.д,у неё ко мне личная не приязнь, оскарбления, все какие то встречи мне назначает, хочу завтра пойти снять побои, что ей за это будет, и нужен ли мне адвокат, чтоб дело дошло до конца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, пьяный парень ударил меня по лицу, после я в ответ ударил его три раза по лицу, он написал заявление и снял побои, побои иде одного синяка и всё! Что может мне грозить?

Такая ситуация. Муж и жена находясь в нетрезвом состоянии поругались, муж ударил жену, а она в состоянии шока ударила его ножом и он скончался. Что ей делать чтобы наказание было мягче?

Сегодня меня ударил 17 летний (притом еще и пьяный) в скулу и появился большой синяк когда Он меня ударил я упал. Мне 13 лет что ему будет если написать заявление в полиция которий меня ударил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение