Возможно ли установить неравные цены на доли при продаже приватизированной квартиры с помощью доверенности одному из собственников?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, можно-ли при продаже приватизированной квартире, дать доверенность одному из собственников и установить цену на свою долю не пропорционально, а отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать долю за любую сумму, поэтому можете установить свою цену.