Скажите пожалуйста нужно ли платить кредит если у банка отозвали лицензию и он ликвидирован? Спасибо.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста нужно ли платить кредит если у банка отозвали лицензию и он ликвидирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в обязательном порядке. можно на депозит нотариуса. чтобы не было долга. Всего хорошего.

Да, платить нужно.

Здравствуйте. Кредит платить нужно. Возможно ваш долг у другого банка.