Трехлетняя борьба с приставами, не выполняющими судебное решение о сносе забора, ограничивающего доступ к реке - новости и проблемы

• г. Санкт-Петербург

Бьемся 3 года, с приставами, которые не выполняют решение суда по сносу забора. Частное лицо оформило в частную собственность 2 сотки земли в водоохранной зоне и огородило забором, чем ограничило доступ к реке. Прокуратура выиграла дело в суде.

А сегодня пришло письмо, в котором прокуратура сообщает, что приставы доложили, что еще год назад выполнили снос забора и приложили фото. Забор как стоял, так и стоит. Можно безнаказанно обмануть прокуратуру, которая выиграла дело в суде против частного лица? А еще приставы пишут, что заставить частное лицо привести границы в соответствие с законом не могут, по этому вынесло постановление об окончании исп. производства. А нам к реке не пройти, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление приставов в судебном порядке. Также продолжайте писать заявления в прокуратуру. обжалуйте их бездействие