Вопрос - Как пересечь границу Польши с Украиной с детьми, имея не биометрический заграничный паспорт Молдовы?

• г. Калининград

У меня молд. Загран. Не биометрический, как я могу по нему с детьми вписанными в паспорт пересечь границу Польши с Украиной чтобы попасть в Молдову? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете пересечь.

Спросить
Пожаловаться

У меня молдавский загранпаспорт не биометрический. Нахожусь в России, хочу пересечь границу польши с Украиной на автобусе. Дети вписаны в мой паспорт. Что мне для этого нужно. Визу? Спасибо!

У меня двоиное гражданство рф,молдова вьехал я по загран пасспорту рф,хочу поехать в молдову через украину по молдавск. Пасспорту не будут ли проблемы на границе украины так как нет печати вьезда в пасспорте молдовы?

Можно ли пересеч границу Крыма с Украиной по загран паспорту Украины выданый в Крыму.

Я гражданка РФ.У меня есть загран. Паспорт, но границу с Украиной пересекаю по паспорту РФ.Будучи на Украине хочу слетать в Израиль. Не будет ли проблем при пересечении границы Украина - Израиль. Ведь туда надо лететь по загран. Паспорту. Спасибо.

У меня в паспорте вклеены фото детей, старший достиг 15 лет, можно пересечь границу Молдова-Украины со всеми детьми по моему паспорту. Спасибо.

Я гр. Молдовы. У меня запрет на въезд в РФ. У меня старый загран. Паспорт! Могу ли я выехать в Молдову и поменять паспорт на современный биометрический?, после этого пропустят ли меня через Беллорускую таможню.? ответьте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила гражданство РФ. Есть внутрений РФ паспорт и Молдавский загран. Нужно срочно в Молдову как пересечь границы?

Ситуация следующая. У меня есть загран паспорт Украины и загран паспорт Молдовы. Мне необходимо попасть из Молдовы в Украину, а потом в Польшу. В Польшу нужно въехать по молдавскому паспорту. Какой паспорт мне показывать на украинской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение