Проживающие в интернате для инвалидов жалуются на давление и угрозы при подписании сомнительных ведомостей - возможность отказа в пенсии и требования компенсации за моральный ущерб от администрации

• г. Смоленск

Суть в том, что в июне мы (проживающии дома интерната для инвалидов) подписали под давлением и угрозами эти сомнительные ведомости, а теперь хотим на писать заявление об отказе в пенс. Фонде (это пока возможно). Но администрация нашего дома по обещало, что после того как подпишим заявление об отказе они подадут на нас в суд и потребуют с нас компинсации за нанесеный им моральный ущерб. Возможноли это со стороны руководства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет у никаких нравственных страданий. Вас просто запугивают

обращайтесь в прокуратуру с жалобой--проверят.