Пропишут ли меня к мужу, женаты 8 лет, если его отец (ответственный квартиросъемщик)

• г. Северодвинск

Пропишут ли меня к мужу, женаты 8 лет, если его отец (ответственный квартиросъемщик) против и собирается сам жениться и прописать свою жену?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Если я правильно поняла, то квартира у Вашего супруга муниципальная? Регистрацичя и вселение Вас в данную квартиру возможно только при письменном согласии отца супруга. То же самое и при вселении и регистрации супруги отца - потребуется письменное согласие Вашего супруга.

С уважением,

Харченко О.В.