Можно ли перевести объект жилого фонда в не жилой.

вопрос №11101
прочитан 2 разa

Можно, но сложно. Подробнее ст. 288 Гражданского кодекса, ст. 8 - 9 Жилищного кодекса.

Похожие вопросы

юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Сергей! Можно, при наличии оснований. Обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Можно


адвокат Гавель Николай Владимирович:

Здравствуйте. При наличии необходимых условий конкретного объекта это возможно


адвокат Семкова Ирина Викторовна:

Андрей! Все зависит от оснований и времени предоставления Вам квартиры. скорее всего такой вопрос придется решать в суде. Для конкретных рекомендаций необходимо изучить документы.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно провести реконструкцию, перевести в установленном порядке. Получите разрешение (ст. 51 ГрСК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X