Вопросы о приговоре без паспорта и возможности оформить разрешение на выезд из-за прописки в другом городе, находясь под подпиской.

• г. Москва

Прохожу подсудимой. Приеряла паспорт, через 5 дней заседание, прописка и регистрация в другом городе. Могут ли вынести приговор без паспорта и разрешат ли ехать его сделать? Находусь под подпиской.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите следователю или суду о том что потеряли паспорт