Поступление в учебное заведение после отчисления - что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Вопрос такого характера, у моей жены в учебном заведении был оформлен академический отпуск, по истечению академического отпуска в течение года моя жена была отчислена из учебного заведения без ведома моей жены, как нам поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Порядок отчисления обычно указан в локальных документах, на сайте учебного заведения. Если он нарушен можете жаловаться в вышестоящие органы, в прокуратуру или в суд.