Спросить бесплатно

10 лет назад когда училась в школе от центра занятости работала на каникулах.

Была заведена трудовая книжка. После этого она была утеряна. Завела новую. В новой книжке не указала предыдущее место раблты. Сегодня отдала документы на загран паспорт. Могут ли мне отказать в его получение.

вопрос №11101961
прочитан 11 раз

Нет, вам не могут отказать. Вообще трудовая книжка для загранпаспорта - это простая формальность.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Курилова Марина Алексеевна:

Ничего не делать - если ПФ утверждает - что вы не закреплены. И все сроки взыскания уже прошли.


юрист Килязов Сергей:

Для приобретения гражданства РФ - нужны основания. Для получения визы - приглашение от физического лица или организации в Россию.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Не сможете учиться от службы занятости населения. Для обучения необходимо состоять на учете в службе занятости в качестве безработного.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

В декретный отпуск могут уходить только работающие.Поэ тому у вас не получится


юрист Левичев Денис Александрович:

По данному статье ориентируйтесь. [quote]Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу Федеральный закон от 28.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X