Требование выплат на содержание ребёнка после гибели мужа в ДТП на работе

• г. Чистополь

Мой муж погиб в ДТП, находясь на работе (он дальнобойщик). Виновен водитель авто, а он пассажир. У нас осталась трёх-летняя дочь. Могу ли я требовать какие-то выплаты на содержание ребёнка с водителя либо с работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Компенсационные выплаты Вы можете требовать с работодателя. Советую обратиться очно к адвокату по месту жительства, так как судебный процесс довольно сложный.