Нужна ли мне временная регистрация для работы в Москве и чем мне грозит ее отсутствие.

• г. Москва

Я являюсь гражданкой России и у меня есть постоянная прописка в Кировской области, в данный момент работаю в Москве, раз в три месяца езжу домой. Нужна ли мне временная регистрация для работы в Москве и чем мне грозит ее отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

При наличии проездного билета не нужно.