Как мне защититься от липовых договоров и неправосудия при покупке дома в деревне?
₽ VIP

• г. Муром

Хотел купить дом в деревне сделку перебили липовым предв договором купли продажи оформили задним числ представили через адвоката в суд. Решение (заочн) в мою пользу отменено тем же судьей назначено новое заседание что делать дом арестован деньги потрачены адвокат ответчика местный делают меня из пострадавшего виновником якобы я знал об их сделке но заставил из другого города брать деньги продавца и с меня, заключать предв договор и т д смех сквозь слезы долги аферизм. Документы расписки свидетели есть правды нет. Может ли судья окончательное решение (свое) поменять в их пользу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел, г.Муром!

Отмена заочного решения суда и направление дела на новое рассмотрение не означает поражения в деле, по заочным решениям их пересмотр это не редкий случай.

Готовьтесь к судебному разбирательству:

- если вы истец то можете изменить предмет или основание иска;

-если вы ответчик, то можете предъявить встречные исковые требования, а также представить возражения по иску.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16 сентября 2010г

23:08 уф.вр.

отмена заочного решения - это обычная процедура для данных решений, установленная ГПК РФ, обратитесь очно к адвокату за помощью для ведения дела в суде