Как обжаловать штрафы по нарушению ПДД, связанные с продажей автомобиля без изменения данных в ПТС?

• г. Самара

У меня сложилась следующая ситуация: в июле 2014 года, являясь собственником автотранспортного средства, заключил договор купли-продажи с гражданином Т., и отдал ему автомобиль, при этом не сделав записи в птс, а только поставил подпись в графе прежний собственник. Сейчас узнал от приставов-исполнителей, что в сентябре 2014 года средствами фото-видео фиксации были зарегестрированы нарушения пдд и наложены административные штрафы на собственника, коим являлся на тот момент Я. После выяснения всех деталей выяснилось, что гражданин Т. не регестрировав на себя транспортное средство, продал его третьему лицу, гражданину Ч. в декабре 2015 года. Сейчас хочу обжаловать эти штрафы, так-как проживал не по месту регистрации, и постановления не получал. Вопрос: достаточно ли мне договора купли-продажи совершенный в простой письменной форме с гражданином Т., который фактически ни где не указан и не зафиксирован как новый собственник, кроме того самого договора купли-продажи, или есть какие-либо другие пути решения этой проблемы. Обратите пожалуйста внимание на даты продаж и вынесения постпновлений. Спасибо за внимание, жду квалифицированной помощи, ваш подписчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать.. Достаточно ДКП..