Какие документы нужно предоставить для годового отчета о проживании по РВП?

• г. Севастополь

Мне нужно сдавать в ФМС годовой отчет о проживании по РВП, подойдет ли справка с места работы за полгода плюс недостающую сумму я положу в банк и возьму справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. По закону должна подойти.

Спросить
Пожаловаться

Сдав на рвп документы, было сказано что на годовой отчёт нужно 108 тысяч, или справки с места работы 2 НДФЛ И бухгалтерии.10.02.2015 года надо было сдать отчёт.предоставивь справку с банка получил, неприняли. Пошёл работать 13.02.2015, справку выдодут только в конце марта. Примут у меня отчёт? И как мне быть?

Я гр.Украины, вавгусте 2013 получила РВП, до 6 октября нужно сделать перерегистрацию РВП, я пришла спросить какие документы, а у меня требуют справку с места работы 2 НДФЛ, я весь год официально не работала, устроилась только месяц назад, но вклад в банке открыт, сумма 170 тыс руб, т.е (они мне говорят, сделайте справку с банка, но с места работы принесите все равно, впорос.-зачем справка с работы если есть выписка с банка о годовом доходе.?

Для получения РВП нужно сдать ряд документов, среди которых справка о доходах, моих или супруги, или справка из банка о наличии средств.

Скажите пожалуйста,

какая сумма должна лежать на моем счете?

С учетом какого срока расчитывается данная сумма?

Можно ли совместить справку с места работы жены и мой счет в банке? Спасибо.

Я, гражданка Украины, муж гр. РФ. Подошло время подтвердить регистрацию по РВП. В УФМС сказали что нужна справка с места работы или на счету 90000. Я не работаю, подойдёт ли справка 2-НДФЛ с места работы мужа? И как законодательно аргументировать в УФМС подачу такой справки? СПАСИБО)

У меня РВП, через год проживания нужно будет подать в ФМС справку о доходах за 12 месяцев (не менее прожиточного минимума), а у меня официальная зарплата меньше прожит. Минимума. Могу ли я добавить к этим доходам справку с банка (есть небольшая сумма) которая покроет недостающую разницу для отчёта?Заранее благодарен!

Можно ли предоставить по месту работы справку о беременности не из женской консультации, а из платной клиники? Какие к ней (справке) есть требования (возможно, на ней не будет написано справка, а будет консультация и заключение гинеколога - такое подойдет)? Задача - сохранить место на работе.

Как мне подтвердить доход-могу ли я предоставить справку 2 ндфл мужа в ФМС? Подойдет ли справка с работы? Можно ли предоставить справку 3 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Подойдет ли для ФМС справка о наличии средст в банке? (например 150.000 тыс руб - прожиточный минимум в Москве на 21.05.2014 год 11.861 руб. На 1 год этих средств должно хватить) подойдет ли данная справка для получения ВНЖ, и подойдет ли для получения гражданства? - слышала о случаях, когда в ФМС такую справку не принимают и требуют подтвердить % от вклада в банке и чтобы этот % был равен прожиточному минимуму. Обоснованно ли данное требование? И на какие статьи закона ссылаться, чтобы в ФМС приняли справку из банка? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение