Конфликт по наследству - Может ли сын гражданского мужа требовать дачный участок?

• г. Екатеринбург

Прожила с мужчиной в гражданском браке 18 лет. имели совместно дачный участок и все эти годы вдвоем облагораживали его. теперь все благоухает растет на нашей дачке. У того мужчины единственный наследник его сын. участия в благоустройстве дачи он не принимал. Мало того что он уже вступил в права наследства после смерти моего гражданского мужа 2-х комнатной квартиры. Завещания не было составлено и я соответственно ничего в наследство не получила. А дачный участок оформлен на меня право собственности. Имеет ли право сын моего умершего гражданского мужа на этот дачный участок? Он мне угрожает и требует чтобы я написала на него завещание. Подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте на него внимания и не предпринимайте никаких действий