Можно ли избежать ареста счета и списания денег при открытии нового счета в случае задолженности по алиментам?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у моего мужа задолженность по алиментам 300.000. Один лицевой счет уже арестован. Сейчас по делам миграционной службы ему необходимо открыть счет и на один день положить на него 123.000 р. Взять выписку по счету и сразу снять. Успеют ли за один день приставы наложить арест на новый счет и списать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Смотря в каком банке. Могут и успеть.

Здравствуйте, думаю что нет. Документы не успеют оформить и направить.