Можно ли оформить квартиру в собственность, если висит долг?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры за неуплату квартплаты? Долг около 100 тыс рублей. Квартира в жилищном кооперативе. Пай выплачен, но квартира не оформлена в собственность.

Можно ли оформить квартиру в собственность, если висит долг?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформлять ничего не надо.Квартира уже ваша собственность.Выселить из собственности за неуплату нельзя.